Каталог

Полотенцесушитель водяной 1000*500 хром Олимп Лесенка Антей 1000*500

Полотенцесушитель водяной 1000*500 хром Олимп Лесенка Антей 1000*500
Полотенцесушитель водяной 1000*500 хром Олимп Лесенка Антей 1000*500 Полотенцесушитель водяной 1000*500 хром Олимп Лесенка Антей 1000*500
Производитель: Олимп
Модель: Лесенка Антей 1000*500
Наличие: Есть в наличии
Цена: 17659.00 17659 руб. RUB
Количество:  
   - или -   
Полотенцесушитель водяной 1000*500 хром Олимп Лесенка Антей 1000*500

Тип полотенцесушителя водяной
Материал высококачественная пищевая нержавеющая сталь
Толщина стенки трубы 2 мм
Наружная резьба 1"
Поверхностьзеркальная полированная
Температура теплоносителя до 110 С max
Рабочее давление8 атм. (испытания 24 атм.)
Гарантия 60 месяцев с момента продажи
Срок службы более 15 лет
Маркировка голограмма
Подключение (ширина) 500 мм
Теплоотдача, Вт206

Комплектация:

полотенцесушитель
паспорт изделия
гарантийный талон
упаковка: уплотненный полиэтилен, картонная коробка, 2 стойки телескопические без кольца

Производство водяных полотенцесушителей
Производство водяных полотенцесушителей «ОЛИМП» представляет собой технологический процесс, состоящий из нескольких этапов.
Качество изделия напрямую зависит от качества проведения всех этапов производства, а также от качества применяемого материала. Производитель старается, чтобы заказчики получали надежные, функциональные и красивые полотенцесушители, изготовленные в соответствии с интерьером ванной комнаты.

Используемое сырье (труба)
При производстве полотенцесушителей используют высококачественную нержавеющую трубу марок AISI 201 и AISI 304, которая применяется в пищевой промышленности.
Трубы из нержавеющей стали обладают рядом преимуществ по сравнению со своими аналогами, изготовленными из других сплавов (латунь, медь, обычная сталь, оцинкованная сталь, хромированная сталь), так как эксплуатационный срок нержавейки почти неограничен в силу антикоррозийных качеств и прочности. Полотенцесушители из данных труб идеальны для установки в систему отопления и водоснабжения.

Гиб трубы
Гиб трубы для водяных полотенцесушителей Олимп является первым этапом в процессе производства продукции. Он осуществляется квалифицированными специалистами на трубогибочных станках в соответствии со всеми техническими нормами.
При производстве получается геометрические параметры изделия, которые полностью соответствуют техническому заданию. Данной точности в углах и размерах гиба нельзя добиться на трубогибах, имеющих ручное управление.

Резьба, соединение
Нарезка резьбы на полотенцесушители Олимп осуществляется с дальнейшей вальцовкой, которая позволяет присоединять полотенцесушитель к системам отопления или ГВС через традиционные муфты, имеющие контргайку, или через «американки», обладающие резиновым уплотнителем. Непосредственно перед упаковкой мы производим проверку качества резьбы полотенцесушителей (посредством установки-снятия фитингов).

Сварка
Сварка является одним из наиболее важных технологических этапов при производстве полотенцесушителей Олимп. Если сварка выполнена неправильно, потребитель столкнется с многочисленными проблемами при применении полотенцесушителя.
Самыми частыми проблемами в использовании сварных полотенцесушителей выступают протечки и отпотевания в местах сварки.
Специалисты при осуществлении сварки нержавеющих труб применяют технологию «TIG», что означает «аргоно-дуговая сварка». Данный способ сварки обеспечивает достижение коэффициента герметичности и прочности сварочного шва, равного единице.

Шлифовка
Комплексная шлифовка полотенцесушителей дает возможность подготовить его к полировке. Посредством шлифовки убираются любые неровности и дефекты поверхности изделий. Пристальное внимание при шлифовке уделяют местам гиба трубы, а также местам сварки швов.

Полировка
Полировка полотенцесушителей «ОЛИМП» осуществляется несколькими способами почти до зеркального блеска. Полотенцесушители П-образные и М-образные полируются способом механической полировки на станках с подбором абразивного индивидуального материала с применением насадок, которые соответствуют геометрии изделия и диаметру трубы.
Все сварные полотенцесушители, а также ограждения, полируются способом электроплазменной полировки. Данный метод представляет собой последнее слово в сфере обработки поверхностей изделий, изготовленных из нержавеющей стали!!!
При электроплазменной полировке удаляется верхний слой металла, составляющий 35-60 микрон, чаще всего подверженный повреждениям, обладающий неровностями и микротрещины. Все изделия имеют почти зеркальную поверхность.
Полотенцесушители «ОЛИМП», полированные таким образом, сохраняют блеск надолго и не подвержены потемнению в процессе использования.

Испытание
Все полотенцесушители производства Олимп подвергаются испытанию на максимальное давление. В процессе испытаний в изделии создают избыточное внутреннее давление приблизительно 18-20 атмосфер. Так изделие проверяют на протечку, целостность трубы и качество сварных швов.

Свойства
Габарит 1000*500
Материал Нержавеющая сталь
Подключение Нижнее
Страна производитель Россия
Тип Водяной
Форма Лесенка
Цвет Хром

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв:

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Ваша оценка товара: Плохо           Отлично

Введите код, указанный на картинке:





Интернет-магазин сантехники в Екатеринбурге © 2013-2024