Каталог

Унитаз напольный с бачком и сиденьем микролифт Cersanit Easy 102016

Унитаз напольный с бачком и сиденьем микролифт Cersanit Easy 102016
Унитаз напольный с бачком и сиденьем микролифт Cersanit Easy 102016 Унитаз напольный с бачком и сиденьем микролифт Cersanit Easy 102016
Производитель: Cersanit
Модель: 102016
Наличие: Есть в наличии
Цена: 18523.00 18523 руб. RUB
Количество:  
   - или -   
Унитаз напольный с бачком и сиденьем микролифт Cersanit Easy 102016


Простота форм и гладкость поверхностей облегчают процесс уборки. Унитаз подвесной Cersanit EASY отличает плоское сиденье, идеально повторяющее геометрию чаши, металлические крепления с функцией простого снятия EASY-OFF, система плавного опускания сиденья MICRO LIFT.

Каждый из элементов коллекции EASY был разработан для того, чтобы сделать уборку максимально простой, минимизируя время и усилия. Поэтому мы использовали инновационное невидимое покрытие Clean Pro, которое облегчает уборку и поддерживает чистоту, а также сокращает появление известкового налета и загрязнений на поверхности изделий. Поверхности с подобным покрытием остаются чистыми в течение долгого времени, а уход за ними будет быстрым и легким, сэкономит время и не потребует особых усилий и сильнодействующих чистящих средств.

Основываясь на инновационных технологиях, которые используют фторполимерное соединение, Cersanit разработал невидимое покрытие Clean Pro, которое облегчает уборку и поддерживает чистоту, а также сокращает появление известкового налета и загрязнений на поверхности изделий.

На поверхности с покрытием Clean Pro вода собирается в капли и стекает вниз, собирая грязь и не оставляя следов. В результате снижается количество мыльных разводов и известкового налета. Поверхности с подобным покрытием остаются чистыми в течение долгого времени, а уход за ними будет быстрым и легким, сэкономит время и не потребует особых усилий и сильнодействующих чистящих средств.

Свойства
Бачок В сборе
Выпуск Горизонтальный
Крышка сиденье В сборе
Материал Фарфор
Подвод воды Нижний
Размер ш*д*в 365*630*780
Страна производитель Польша
Тип слива Двойной 3/4,5 л
Цвет Белый

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв:

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Ваша оценка товара: Плохо           Отлично

Введите код, указанный на картинке:





Интернет-магазин сантехники в Екатеринбурге © 2013-2024