Каталог

Унитаз подвесной Gala Smart 25172

Унитаз подвесной Gala Smart 25172
Унитаз подвесной Gala Smart 25172 Унитаз подвесной Gala Smart 25172
Производитель: Gala
Модель: 25172
Наличие: Есть в наличии
Цена: 15254.00 15254 руб. RUB

Доступные варианты комплектации



Количество:  
   - или -   
Унитаз подвесной Gala Smart 25172

Коллекция SMART представлена современными готовыми решениями, подходящими для любой ванной комнаты. И включает в себя напольные и подвесные модели, идеальные для небольших пространств.

Основные характеристики:
Горизонтальный выпуск
Размеры: 400*350*530 мм
Материал: санфарфор
Цвет: белый

Компания Gala является известным испанским производителем сантехники для ванной комнаты. Среди товаров, представленных под этим брендом всегда можно найти большое самых разных по стилю и габаритам предметов санитарного фаянса. Раковины, унитазы и биде Gala сгруппированы в дизай-коллекции, которые будут восприниматься единым, стильным решением для ванной комнаты.

Предприятие, выпускающее керамику под брендом Gala начал свою работу еще в середине прошлого века (1967 год) и за столь долгий срок накопленный опыт производства и ведения бизнеса выделился во всемирное распространение и признание это торговой марки. Сегодня сантехнику Гала можно приобрести более чем в 40 странах мира, причем продается она с успехом как в Европе или Америке, так и в России. Годовое производство керамики Gala составляет около 2 млн. единиц, по этому показателю компания занимает второе место в Испании.

Также стоит отметить, что продукция под торговой маркой Gala входит в состав известнейшего по всему миру концерна занимающегося сантехникой для ванных комнат – Roca.

Свойства
Крышка сиденье Отдельно
Материал Фарфор
Размер д*ш 530*355
Страна производитель Испания
Цвет Белый

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв:

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Ваша оценка товара: Плохо           Отлично

Введите код, указанный на картинке:





Интернет-магазин сантехники в Екатеринбурге © 2013-2024