Каталог

Унитаз подвесной с сиденьем микролифт Laufen Palomba 8.2080.1 + 8.9180.2

Унитаз подвесной с сиденьем микролифт Laufen Palomba 8.2080.1 + 8.9180.2
Унитаз подвесной с сиденьем микролифт Laufen Palomba 8.2080.1 + 8.9180.2
Производитель: Laufen
Модель: 8.2080.1 + 8.9180.2
Наличие: Есть в наличии
Цена: 91651.00 91651 руб. RUB
Количество:  
   - или -   
Описание и комплектация:
чаша унитаза;
сидение/крышка с микролифтом с антибактериальным покрытием.

Laufen Palomba — это коллекция прекрасной дизайнерской сантехники от супругов-архитекторов из Италии. Кажется, сама природа вдохновила двух любящих людей на создание этой удивительной сантехнической линии. А как иначе могли появиться на свет раковины, подобные тихим лагунам, или, скажем, унитаз Palomba Laufen, по форме похожий на обточенный водой камень? Объединенные общей морской темой и единой концепцией стильной кубической формы, все элементы коллекции (будь то раковина Laufen Palomba или биде) очень гармонично сочетаются друг с другом, образуя совершенное пространство ванной комнаты.

Желая угодить каждому своему клиенту, создатели Laufen Palomba постарались максимально расширить ассортимент унитазов, раковин и прочих сантехнических устройств, представленных в коллекции. Так, унитаз Palomba Laufen может быть выполнен в приставном, напольном или подвесном варианте. А раковина Laufen Palomba удивляет разнообразием размеров (от компактных 45 до роскошных 160 см) и способов установки (подвесные, накладные, встраиваемые или модели-столешницы).

Еще одна интересная особенность, которой создатели Laufen наградили унитазы и биде Palomba — это увеличение на 6 см высоты моделей. С одной стороны, это обеспечило владельцам сантехнических устройств Laufen Palomba дополнительный комфорт, а с другой — сделало внешний вид моделей еще более привлекательным. Коллекция Laufen Palomba — созданная человеком, вдохновленная природой!

Свойства
Крышка сиденье В сборе
Материал Фарфор
Размер д*ш 540*360
Страна производитель Швейцария
Цвет Белый

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв:

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Ваша оценка товара: Плохо           Отлично

Введите код, указанный на картинке:





Интернет-магазин сантехники в Екатеринбурге © 2013-2024